Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АНОХИНА Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (КИР) | 5-3 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2023 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 15-10 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2023 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 5-4 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2023 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 4-8 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | 6-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Д. (КИР) | 5-3 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2023 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 3-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 13-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
КАЛИНИНА З. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КОСАРЕВА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 2-4 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 4-15 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2023 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | 3-5 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2023 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) | V | 15-9 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2023 | Личные | |
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) | 4-5 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2023 | Командные | ||
ЛЕГКОНРАВОВА С. (КИР) | V | 5-3 | XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 27.05.2023 | Личные |