Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 9-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
АКИНФИЕВ А. (ИВА) | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
АКИНФИЕВ М. (ИВА) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | 8-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
БАВЫКИН М. (КРЯ) | 5-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Командные | ||
БАРОЕВ В. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
БАСОВ А. (ИВА) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОВ О. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 4-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) | V | 15-8 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БОКОВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные |