Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 9-15 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-6 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-1 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 15-6 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 15-10 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 8-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 04.06.2024 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 04.06.2024 | Личные | |
ЗОРИНА И. (МОО) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные |