Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 6-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-7 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные |