Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ М. (ПРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | V | 11-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БАЛДОВ Е. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 7-15 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 1-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 12-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 7-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 7-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (КРА) | 3-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ГУБКИН А. (НИЖ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 6-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные |