Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-11 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные |