Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 15-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-13 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-10 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные |