Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 5-15 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БАЛАХОНОВ В. (МОО) | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) | D | 13-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2017 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ГИМРАНОВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2017 | Личные | |
ГРАФОВ М. (КРА) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ГРИНЮШИН В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 6-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные |