Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-0 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-1 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 18.06.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 15-8 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 18.06.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 5-4 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 19.06.2023 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-0 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-10 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 18.06.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 15-8 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | V | 15-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 6-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | |||||
Чемпионат Европы | 2 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | 3 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |