Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
АНОСЕНКО В. (ТЮМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
АНТОНОВ М. (САМ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 0-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 21.10.2017 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 21.10.2017 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 10-15 | Cadet Circuit | Мёдлинг | 11.11.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-11 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 15-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 15-13 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 2-15 | Cadet Circuit | Будапешт | 20.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 9-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные |