Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА П. (СМО) | 7-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 8-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | V | 15-11 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-12 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 13-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 02.07.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-15 | Кубок Московской области | Звенигород | 10.12.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 28.10.2021 | Личные |