Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 9-9 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 13-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2018 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2018 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 15-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | D | 13-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ВОРОШНИН В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
ВОРОШНИН В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 15-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
ГАЛОЧКИН А. (НИЖ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 5-2 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
ГАФАРОВ М. (МОС) | 9-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 3-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 5-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ДЬЯКОВ И. (САР) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ЕВГЕНЬЕВ М. (МОС) | 6-9 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные |