Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 9-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАЛКИН Е. (КРМ) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ С. (КОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 5-15 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 10-9 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (ДНР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КАПТЕРОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Ф. (ЛЕН) | D | 11-12 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КРУПКО О. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные |