Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 2-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 15-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 6-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | 9-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ДРОБЫШЕВ А. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ С. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 9-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ЗАХАРКОВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | 3-9 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
КАЧАЛОВ М. (САР) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные |