Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | V | 12-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) | 6-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 12-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
ВОЛЬЧИК М. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) | 5-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ЗЕЛЕНИН Н. (МОС) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
КАЧАЛОВ М. (САР) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (НОВ) | D | 6-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КИЧАТЫЙ А. (КРА) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КОБЗЕВ А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КУВАЛДИН А. (ЯРО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные |