Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 14-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
БУРАКОВА В. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 7-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 27.05.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | 9-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-12 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | |||||
Чемпионат Европы | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 3 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |