Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 6-0 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 15-14 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 13-15 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 2-6 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 5-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 4-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (НОВ) | 5-13 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (НОВ) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (НОВ) | D | 14-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (НОВ) | D | 14-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |