Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | V | 153-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | D | 3-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 5-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОО) | V | 12-10 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 1-3 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 0-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 2-3 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 5-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 1-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 28.03.2018 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 4-2 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 28.03.2018 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | 3-6 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 3-6 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 7-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ С. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ДУДНИК М. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные |