Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
АГАПОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 13-15 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 6-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 4-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-3 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 4-10 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные |