Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-6 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 2-11 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | 3-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БАШМИНОВ А. (САР) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 10-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 6-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГАСОВ С. (ВЛА) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ЕВТЕЕВ Ю. (МОО) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 14-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ЗАГУМОНИН С. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные |