Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-7 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 28.10.2021 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 19.06.2022 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 1-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 19.06.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 1-8 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ярославль | 05.07.2022 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 03.04.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 28.10.2021 | Личные | |
БОЙКО А. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 22.04.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 7-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.06.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ярославль | 05.07.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Калуга | 30.03.2022 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2021 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 14-15 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 03.04.2022 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 15-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 03.04.2022 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные |