Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) |
V
|
5-1
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) |
|
5-1
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
29.04.2024
|
Командные
|
|
БАЛОК Е. (НОВ) |
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
БАЛОК Е. (НОВ) |
V
|
15-13
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Личные
|
|
БРИТВИН А. (НОВ) |
V
|
5-4
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
27.12.2023
|
Личные
|
|
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) |
|
4-8
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
29.04.2024
|
Командные
|
|
ВЕЛИГУР А. (НОВ) |
|
5-7
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
ВЕЛИГУР А. (НОВ) |
D
|
3-5
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
ВОЛКОВ В. (НОВ) |
|
5-5
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Командные
|
|
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) |
|
5-0
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Командные
|
|
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) |
|
1-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
ГУДКОВ М. (НОВ) |
V
|
15-6
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) |
D
|
8-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) |
|
7-2
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Командные
|
|
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) |
|
5-6
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
29.04.2024
|
Командные
|
|
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) |
V
|
5-1
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
ЗНАТКОВ А. (НОВ) |
V
|
15-10
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
ЗНАТКОВ А. (НОВ) |
V
|
5-3
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Личные
|
|
ИВАННИКОВ А. (НОВ) |
|
5-4
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Командные
|
|
ИВАННИКОВ А. (НОВ) |
D
|
11-15
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
ИСАЕВ А. (НОВ) |
V
|
5-2
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
27.12.2023
|
Личные
|
|
КВАСОВ Е. (НОВ) |
|
5-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
КОВАЛЕНКО М. (МОС) |
|
1-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
КОЗЯКОВ М. (НОВ) |
V
|
5-2
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
КОСТЕНКО А. (НОВ) |
D
|
8-15
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
10.03.2024
|
Личные
|
|
КОСТЮКОВ И. (НОВ) |
D
|
8-15
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
27.12.2023
|
Личные
|
|
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) |
|
5-6
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
ЛЯХОВ Д. (НОВ) |
V
|
5-3
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
28.04.2024
|
Личные
|
|
МАКАРОВ Д. (СПБ) |
|
5-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
28.01.2024
|
Командные
|
|
НАСОНОВ Д. (СПБ) |
D
|
4-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
27.01.2024
|
Личные
|
|