Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЙКУЛОВА А. (САР) | 5-11 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАРАНОВА К. (РОС) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 11-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 0-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГАРАМОВА А. (МОО) | V | 15-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГРЕЧИНА П. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ДЕРКАЧ А. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ИСТЮФЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) | V | 15-12 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные |