Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 8-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-9 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-7 | Cadet Circuit Team | Гренобль | 09.12.2017 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 6-6 | Cadet Circuit Team | Гренобль | 09.12.2017 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2018 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 3-12 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 12-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 14-15 | Cadet Circuit | Гренобль | 09.12.2017 | Личные | |
ГАРАМОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-9 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГУСАРОВА А. (ПСК) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2018 | Личные |