Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 5-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
АРТЮШКИНА Д. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 12-7 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 5-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | D | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 12-7 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 12-9 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 3-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 12-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ВОЙТКОВА Д. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 12-3 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 12-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 12-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 11-15 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 |