Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 8-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | 9-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 6-15 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 8-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 10-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 15-9 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 7-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 3-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные |