Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-9 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 8-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-3 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-6 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 03.06.2024 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 03.06.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 4-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 03.06.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 9-15 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 5-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 05.06.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 3 | 1 |