Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДОЛГИХ И. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ЖИДКОВ К. (КУР) | D | 6-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | D | 8-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
КАРАВАЕВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2019 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 15-7 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
КРЮКОВ И. (СВЕ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ЛИННИК А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные |