Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ВАСЬКИНА М. (МОО) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | 6-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 11-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | V | 15-11 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 15-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 15-8 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные |