Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОХИН В. (МОС) | D | 9-15 | Coupe du Monde | Берн | 22.11.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 4-15 | Heidenheimer Pokal | Хайденхайм-на-Бренце | 09.01.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГОЛДИН А. (КЛГ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 15-12 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 15-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ДРЁМИН М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | D | 3-5 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | V | 15-14 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КУРОЧКИН А. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | V | 15-13 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
МАРТЮШЕВ О. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
НЕСТЕРОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ПАРФЕНЕНКО А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПОПОВ И. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПОПОВ И. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (КЛГ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 2 | |||||
Чемпионат Европы | 3 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 |