Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 1-10 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА С. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 1-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 6-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные |