Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 17.12.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 2-1 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 15-11 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
БОТНИКОВА В. (ОМС) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
БУДНИК С. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 4-4 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 3-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные |