Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АЛАШЕЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 15-11 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше) | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Мёдлинг | 23.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 9-7 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 8-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-10 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 7-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 3-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные |