Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
АГАПОВ М. (САМ) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 09.04.2018 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 09.04.2018 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | 6-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 09.04.2018 | Командные | ||
АНИСИМОВ Д. (МОО) | 4-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
АНИСИМОВ Д. (МОО) | D | 10-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 08.12.2017 | Личные | |
БАТЫКОВ А. (ПЕР) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 09.04.2018 | Личные | |
БЕЗУКЛАДНИКОВ Н. (ПЕР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 10.04.2018 | Личные | |
БОБРОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-13 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 08.04.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | V | 15-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | 4-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 09.04.2018 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | D | 10-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 10.04.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 08.04.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 8-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 08.04.2018 | Личные | |
ГРЕБЕНКИН В. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 08.04.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (МРЭ) | V | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ДАНИЛОВ М. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные |