Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-8 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БАЛАХОНОВ В. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 7-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 11.08.2017 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | D | 12-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВ В. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ДЬЯКОВ И. (САР) | V | 15-9 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (ВРЖ) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 11.08.2017 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
КАЛГАНОВ И. (СПБ) | 5-6 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
КАРИМОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КАТКОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 11.08.2017 | Личные | |
КАТКОВ А. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КИЧАТЫЙ А. (КРА) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 6-14 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные |