Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 5-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | D | 10-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 6-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 5-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 6-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БЕРДНИКОВ К. (УЛЬ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | D | 5-12 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | 5-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 4-15 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 9-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
ДАШАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Командные | ||
ДЕНИСОВ А. (БАШ) | 6-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КАРПОВ В. (СВЕ) | 5-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КАСКЕВИЧ Ф. (ЯРО) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
КАСЬЯН М. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Уфа | 01.04.2018 | Личные | |
КАТКОВ М. (БАШ) | 5-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КЕРИК А. (НИЖ) | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные |