Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 6-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 15-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-14 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 1-4 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 13-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ЗАИКИНА М. (НИЖ) | V | 15-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
КИСЛОВА К. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | V | 15-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ЛАПТЕВА Н. (НИЖ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ПАВЛУШКО Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ПОГОРЕЛКО Г. (НИЖ) | 5-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ПОЗДНЯКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
САФОНОВА Н. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
СОЛОВЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
СОРОКИНА У. (НИЖ) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные |