Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 9-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 7-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 15-8 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 12-9 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 4-7 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 5-6 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные |