Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-8 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 10-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 15-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАЙДИМИРОВА Е. (ЯРО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАКАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 9-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 7-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 1-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | 5-7 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные |