Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | 4-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2020 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 5-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.11.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.11.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 5-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.11.2019 | Личные | |
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) | 4-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2020 | Командные | ||
КНЯЗЕВ И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
КОЧЕТОВ А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
КУЧЕРСКОЙ И. (СПБ) | 5-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ЛАТЫШЕВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные |