Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 4-7 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
ГУСЕВА М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 11.11.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |