Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АДАМЯН К. (ВЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 1-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 15-9 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 8-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЫЛИНИН А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |