Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 16.12.2019 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.11.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные |