Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АРДАШЕВА С. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 11-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БОДУН В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 0-6 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 15-11 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА А. (ПСК) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные |