Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АВДЕЕВ А. (САР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Будапешт | 09.11.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 15-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 10-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 15-7 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 6-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2019 | Командные |