Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 9-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-8 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 15-13 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-14 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 6-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные |