Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-7 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ДРОБЫШЕВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ДРОБЫШЕВ А. (СПБ) | V | 15-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | V | 15-8 | U23 European Circuit | Эсслинген | 07.12.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | V | 15-8 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.11.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |