Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 23.03.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 0-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
БАГРОВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 29.09.2017 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | 6-5 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 05.01.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 9-15 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 29.09.2017 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 13-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БУРКИН С. (КРЯ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВЕТРОВ Н. (КУР) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 23.03.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 29.09.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 15-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 23.11.2017 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |