Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 1-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АГЕЕВА П. (КУР) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 10-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 4-1 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (ЯРО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 12-10 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 6-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 6-12 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОГАЧЕВА А. (КУР) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 12-7 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 14-15 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 12-8 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 12-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 11-10 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 4-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные |