Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.02.2023 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.02.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | V | 5-0 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 17.06.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 9-15 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 15-6 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 17.06.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-2 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 19.06.2023 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 4-8 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 5-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.03.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 20.12.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.11.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-9 | Чемпионат России | Владикавказ | 22.04.2023 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.03.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 |